ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
25.02.2015
Первенство Ярославской области по мини-лапте в зале
28 февраля 2015 года в ДЮСШ "Старт" будет проходить Первенство Ярославской области по мини-лапте в зале.
Начало соревнований в 10.00 часов
Начало соревнований в 10.00 часов
16.02.2015
Первенство по мини-футболу среди сельских муниципальных муниципальных районов
21 февраля 2015 года в ДЮСШ "Старт" будут проходить игры Первенства Ярославской области по мини-футболу среди сельских муниципальных районов.
Расписание игр:
11.00 Тутаевский МР - Рыбинский МР
11.50 Любимский МР - Некрасовский МР
12.40 Некрасовский МР - Тутаевский МР
13.30 Рыбинский МР - Любимский МР
Расписание игр:
11.00 Тутаевский МР - Рыбинский МР
11.50 Любимский МР - Некрасовский МР
12.40 Некрасовский МР - Тутаевский МР
13.30 Рыбинский МР - Любимский МР
14.01.2015
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу
17 января 2015 года в ДЮСШ "Старт" будут проходить игры Чемпионата Ярославской области по мини-футболу среди мужских команд.
Начало игр в 16.00 часов
Начало игр в 16.00 часов
29.12.2014
XI открытый Рождественский турнир по мини-футболу
с 04 по 09 января 2015 года в ДЮСШ "Старт" будет проходить XI открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд на приз сети магазинов "1000 мелочей"
Расписание игр:
04 января 2015 года
10.00 "DREAM TEAM" г.Рыбинск - "Дизель" г.Тутаев
11.00 "АЛАН-ИТ" г.Ярославль - "Спартак" г.Тутаев
12.00 "Ларин & К" г.Тутаев - "Юниоры" г.Тутаев
13.00 "Нефтянник" п.КОнстантиновский - "Фобос" г.Тутаев
05 января 2015 года
10.00 "Дизель г.Тутаев - "Спартак" г.Тутаев
11.00 "DREAM TEAM" г.Рыбинск - "АЛАН-ИТ" г.Ярославль
12.00 "Юниоры" г.Тутаев - "Фобос" г.Тутаев
13.00 "Ларин & К" г.Тутаев - "Нефтянник" п.Константиновский
06 января 2015 года
10.00 "АЛАН-ИТ" г.Ярославль - "Дизель" г.Тутаев
11.00 "Спартак" г.Тутаев - "DREAM TEAM" г.Рыбинск
12.00 "Нефтянник" п.Константиновский - "Юниоры" г.Тутаев
13.00 "Фобос" г.Тутаев - "Ларин & К" г.Тутаев
08 января 2015 года
11.00 1А - 2Б
12.00 1Б - 2А
09 января 2015 года
11.00 игра за 3 место
12.00 игра за 1 место
Расписание игр:
04 января 2015 года
10.00 "DREAM TEAM" г.Рыбинск - "Дизель" г.Тутаев
11.00 "АЛАН-ИТ" г.Ярославль - "Спартак" г.Тутаев
12.00 "Ларин & К" г.Тутаев - "Юниоры" г.Тутаев
13.00 "Нефтянник" п.КОнстантиновский - "Фобос" г.Тутаев
05 января 2015 года
10.00 "Дизель г.Тутаев - "Спартак" г.Тутаев
11.00 "DREAM TEAM" г.Рыбинск - "АЛАН-ИТ" г.Ярославль
12.00 "Юниоры" г.Тутаев - "Фобос" г.Тутаев
13.00 "Ларин & К" г.Тутаев - "Нефтянник" п.Константиновский
06 января 2015 года
10.00 "АЛАН-ИТ" г.Ярославль - "Дизель" г.Тутаев
11.00 "Спартак" г.Тутаев - "DREAM TEAM" г.Рыбинск
12.00 "Нефтянник" п.Константиновский - "Юниоры" г.Тутаев
13.00 "Фобос" г.Тутаев - "Ларин & К" г.Тутаев
08 января 2015 года
11.00 1А - 2Б
12.00 1Б - 2А
09 января 2015 года
11.00 игра за 3 место
12.00 игра за 1 место
29.12.2014
Первенство Ярославской области по мини-футболу среди сельских муниципальных районов
03 января 2015 года в ДЮСШ "Старт" будут проходить игры Первенства Ярославской области по мини-футболу среди сельских муниципальных районов.
Расписание игр:
10.00 Тутаевский МР - Ростовский МР
10.50 Первомайский МР - Любимский МР
11.40 Ростовский МР - Первомайский МР
12.30 Любимский МР - Тутаевский МР
Расписание игр:
10.00 Тутаевский МР - Ростовский МР
10.50 Первомайский МР - Любимский МР
11.40 Ростовский МР - Первомайский МР
12.30 Любимский МР - Тутаевский МР