ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Итоги муниципального этапа IV творческого конкурса посвященного ВФСК "ГТО"

Подведены итоги муниципального этапа IV творческого конкурса среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне" "С юбилеем, комплекс ГТО!"

- Протокол результатов рассмотрения материалов муниципального этапа IV творческого конкурса среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне" (ГТО) "С юбилеем, комплекс ГТО!"

Тестирование в рамках ВФСК "ГТО"

Приглашаем принять участие в тестировании в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
- от 18 лет и старше
- наличие медицинского допуска
- регистрация на сайте gto.ru (уин-номер)

Дополнительные вопросы и обязательная предварительная регистрация (не позднее, чем за 1 день до тестирования) по тел.: 7-00-39 или e-mail: cr-fks@mail.ru

#ГТО #ГТО76 #ГТОТутаев #СШСтарт #Администрация ТМР

Стартовал Фестиваль ВФСК ГТО "Семейный рекорд"

Стартовал Фестиваль ВФСК ГТО "Семейный рекорд"!
    С 12 по 15 февраля в спортивной школе "Старт" прошел первый этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди физкультурно-спортивных клубов дошкольных образовательных учреждений "Семейный рекорд". Участниками стали 262 дошкольника в возрасте 6-7 лет из 9 учреждений города Тутаева. В ближайшее время еще более ста ребят из сельских и левобережных детских садов приступят к тестированию по комплексу ГТО. Дошколята не только получат заслуженные знаки отличия ВФСК ГТО, но и в рамках фестиваля выявят самых гибких и самых прыгучих участников.
    Уже с 20 февраля в ходе второго этапа малышей поддержат родители, бабушки и дедушки, а также педагоги и сотрудники дошкольных учреждений. Участникам от 18 лет и старше предстоит выполнить 2 вида комплекса ГТО: "Наклон вперед стоя на гимнастической скамье" и "Поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту".
    Победители и прихеры фестиваля будут награждены 23 марта в рамках проведения семейной эстафеты, посвященной 10-летию со дня подписания Указа Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".

#ВФСКГТО #ГТО76 #ГТОТутаев #СШСтарт #АдминистрацияТМР

Фестиваль ВФСК "ГТО" среди ФСК ДОУ ТМР "Семейный рекорд"

! Стартует прием заявок на участике в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди физкультурно-спортивных клубов дошкольных образовательных учреждений Тутаевского муниципального района "Семейный рекорд".

Участники фестиваля:
- дошкольники 6-7 лет;
- представители ФСК ДОУ от 18 лет и старше.

Программа фестиваля:
- испытания (тесты) ВФСК ГТО;
- семейная эстафета.

Подробную информацию можно узнать:
- по тел.: 8(48533)7-00-39;
- у инструкторов ФК в ДОУ.

Положение о проведении фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди физкультурно-спортивных клубов дошкольных образовательных учреждений Тутаевского муниципального района "Семейный рекорд".

#ВФСКГТО #ГТО76 #ГТОТутаев #СШСтарт

24.01.2024

Муниципальный этап III регионального конкурса детского творчества "ГТО глазами детей"

Приглашаем дошкольников (6-8 лет) принять участие в муниципальном этапе III регионального конкурса детского творчества "ГТО глазами детей"!

- Положение о проведении муниципального этапа III регионального конкурса десткого творчества "ГТО глазами детей"

Подробная информация по тел.: 8 (48533) 7-00-39

#ВФСКГТО #ГТО #ГТО76 #ГТОТутаев #СШСтарт